Мы работаем в условиях военного положения! Заказы принимаются на сайте и по телефону!Отправки производятся Новой Почтой. Самовывоз временно не доступен.
Экран рыболовный 1,2 х 0,8 метра, ячейка 16 мм. Экран представляет собой приспособление, предназначенное для ловли рыбы преимущественно средних и небольших размеров. Это сетчатое полотно прямоугольной формы. Размер 1,2 м*0,8 м. Размер ячейки 16 мм.
Устроен рыболовный экран или "телевизор" очень просто: сеть, только короткая 1,2 метра в длину и 0,8 метра в высоту, и грузовой шнур в виде длинного металлического прутка, и жестким длинным поплавком (палкой, хорошо просушенной и в несколько слоев окрашенной водостойкой краской (или пластиковой трубой с плотно заткнутыми концами).

Рекомендуемые товары
Теги: Экран, Рыболовный экран
🚚 Как быстро Вы получите заказ
Отправка заказов производится со склада из Харькова
💳 Оплата при получении - наложенный платеж
Последние
Раколовка Книжка 6 входов 20см*60см
195.00 грн.
Раколовка Книжка 8 входов 20см*60см
205.00 грн.
Раколовка Книжка 8 входов 20см*80см
280.00 грн.
Поплавочная удочка JAGUAR 40-80г 4m с кольцами
350.00 грн.